- Учебные автомобили
- Chevrolet LACETTI (Механическая трансмиссия)
- Программы обучения
- стандартная, Навыки вождения, Базовая, оптимальная
- Занятия у ст.метро
- Адмиралтейская, Достоевская, Звенигородская, Крестовский остров, Ладожская, Лиговский проспект, Маяковская, Новочеркасская, Обводный канал, Петроградская, Площадь Восстания, Проспект Большевиков
Записаться на обучение к инструктору
Оценка
4,89
18
- 17 голосов
- 0 голосов
- 1 голос
- 0 голосов
- 0 голосов

Вероника Кононова
Мне повезло с инструктором, я очень рада, что мне помог освоить навыки вождения именно Станислав! Спасибо вам за профессионализм, за занятия без стресса и понятное объяснение всех нюансов на дороге! Я начала учиться с большим волнением и не знала, справлюсь ли. А в конце обучения поняла, что этого дикого переживания уже и нет, а когда все получается, то водить автомобиль прям в кайф! Всем рекомендую обучаться у Станислава, его грамотный подход к обучению подойдет любому.
Дарья Емельянова
Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению — Станиславу! Благодаря ему я не только успешно сдала экзамен и получила права, но и по-настоящему полюбила процесс вождения.
Всегда вовремя подскажет и направит, не выхватывает руль, даёт время на подумать, уж тем более не кричит, а наоборот хвалит по делу и даёт конструктивную критику. Главное - слушать и слышать.
Отдельное спасибо за практичные лайфхаки, особенно по парковке! То, что казалось нереальной проблемой, с его методиками стало простой и понятной задачей!
Занятия проходили в максимально комфортной обстановке. Станислав научил меня не просто ездить, а делать это с удовольствием:)
От всего сердца благодарю Вас за этот бесценный опыт! Вы не просто лучший инструктор, вы — прекрасный учитель, наставник и человек. Всем, кто хочет научиться ездить уверенно и безопасно, рекомендую только его!
Петр Зайко
Ничего плохого не скажу , инструктор мастер своего дела. Но если доводить свою работу до конца то делать это до конца в неких случаях это было просто упущено из виду или целенаправлено закрыты глаза.
Виктория Бочарина
Благодаря Станиславу обучение оказалось совсем не пугающим и не стрессовым. Он очень спокойный, доброжелательный и при этом по-настоящему профессиональный педагог! Объясняет всё так доступно, что понимание приходит с первого раза, без давления и лишних переживаний. За всё время занятий он ни разу не повысил голос и не ругался, а всегда поддерживал и помогал обрести уверенность за рулём.
Атмосфера на занятиях была лёгкой, уютной и всегда весёлой. Благодаря этому страх вождения быстро исчез, и после второго занятия, которое было уже в городе, появилось ощущение уверенности. Ошибки разбирались спокойно и без осуждения, поэтому я не боялась их допускать))
Станислав сразу учит парковаться в реальных городских условиях, между машинами, выбирая тех которые подороже))) Это оказалось очень полезным, так как после таких занятий парковаться самостоятельно стало не страшно, даже когда вокруг много машин.
Станислав Юрьевич — лучший из лучших! Я очень благодарна судьбе, что попала к нему)
Михаил Алексеев
Поступая в автошколу, задался целью: научиться водить, прежде всего, безопасно и уметь избегать опасности, создаваемые другими ТС, при этом чувствуя себя достаточно уверенно на дороге
Без сомнений, за всего лишь 20 часов, в спокойной и легкой атмосфере, Станислав сумел вложить в меня необходимую мне базу, среди которой:
- уверенное управление авто на уровне мышечной памяти: после значительного перерыва на время нг праздников продолжить водить не вызвало затруднений
- быстрый и качественный анализ дорожной ситуации: знаки, разметка, светофоры, пешеходы, другие ТС + масса нюансов
- уверенное выполнение любых маневров, также с массой полезных нюансов
И это далеко не все, за каждый урок моя искренняя благодарность Станиславу!
Сравнивая свой опыт с рассказами знакомых, складывается впечатление, что мне крупно повезло попасть именно к этому инструктору
Поэтому, если кто-то сейчас читает отзывы с целью выбрать инструктора: не сомневайтесь - идите к Станиславу
Дмитрий Зубков
Прекрасный инструктор, умеет найти подход к любому курсанту, очень хорошо объясняет все нюансы, на столько, что ему практически никогда, не приходится вмешиваться в управление, но всегда подстраховывать на начальных этапах. Все занятия прошли в прекрасной дружеской обстановке, и абсолютно без нервов. После обучения у Станислава, я смог сесть за руль и пригнать машину из другого города, было конечно страшно выезжать, но полученные навыки не подвели. Спасибо, Инструктор! :)
Кирилл Баранов
Занимался у Станислава. Мастер своей работы, найдет язык с кем угодно, и научит даже слепого водить
Если можно выбирать, то только его
Ксения Кузнецова
Хочу оставить отзыв об инструкторе автошколы Мустанг Станиславе Юрьевиче. Не знаю, то ли это я везучая, то ли в этой автошколе все инструкторы такие, но знания, навыки и уверенность за рулем, которые я приобрела благодаря его подходу к обучению - это дорогого стоит! Спокойный, обстоятельный, легкий в общении и добрый Станислав Юрьевич так проводил занятия, что я не испытывала страха за рулем и благодаря этому воспринимала всю информацию, приёмы, особенности управления довольно легко. Четкие пояснения, комментарии по ходу управления всегда преподносились так, что это сразу усваивалось. Проблем с договоренностями по времени занятий тоже никогда не было. Все было удобно. Спасибо огромное ему и автошколе Мустанг!
Артём Ваганов
Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению! Его профессионализм и терпение сделали обучение не только эффективным, но и приятным. Он всегда объяснял материал доступно, что помогало мне быстро усваивать новые навыки.
Особенно хочу отметить его подход к каждому ученику: он учитывал мои страхи и сомнения, помогая преодолеть их шаг за шагом. Его позитивный настрой и уверенность в моих силах вдохновляли меня на успех. Рекомендую всем, кто хочет научиться водить, выбрать именно его в качестве инструктора! Это был незабываемый опыт, который я буду помнить всегда.
Федор Пушкарев
Хочу поделиться своим впечатлением об инструкторе автошколы Станиславе Юрьевиче. Это настоящий профессионал своего дела и очень хороший человек! С первых занятий он смог создать комфортную и дружелюбную атмосферу, что очень важно для новичков.
Станислав Юрьевич объясняет материал доступно и понятно, всегда готов ответить на любые вопросы)
Благодаря его советам и рекомендациям я чувствую себя уверенно за рулем.
Я с удовольствием рекомендую Станислава Юрьевича всем, кто хочет научиться водить,(лучше чем 99 процентов потока). Это отличный инструктор, который действительно любит свое дело!
Мария Монахова
Девочки и мальчики, все к Станиславу Юрьевичу на уроки! других даже не рассматривайте))Станислав Юрьевич умеет доносить информацию структурированно шаг за шагом, с каждым уроком усложняя вам задачи, я думаю, и медведя бы он обучил) Занимаясь со Станиславом Юрьевичем, вы скорее всего будете себя чувствовать расслабленно и комфортно, что очень важно, вам могут даже музыку поставить, мне такой подход помогал:)Никто не наорет на вас или не схватится за руль,когда вы сделали что-то не так, наоборот после энного урока инструктор вам доверит авто и будет следить лишь за вашей реакцией/принятием решений/правильностью маневров,при этом поддерживая вас и хваля,что тоже добавляет мотивации заниматься и успехи будут приходить быстрее. Уроки всегда проходили очень информативно, но легко как будто со старым другом встретилась. Буду рекомендовать всем данного инструктора!
Анастасия Смирнова
Попала к Станиславу после другого инструктора и считаю, что это лучшее стечение обстоятельств, которое только могло произойти. Мне очень повезло учиться у такого профессионала и очень хорошего человека, с которым комфортно, интересно, живо и полезно! Если вам нужен тот, кто не только подготовит вас к сдаче экзамена, но и обучит ездить в реальной жизни на реальной дороге с реальными машинами, что куда важнее - вам к Станиславу. Буду всем рекомендовать однозначно! Если бы можно было 10 звезд поставить, я бы так и сделала :)
Людмила Бурьяк
Станислав отличный инструктор. Объясняет всë поэтапно и доходчиво, так, что поймет любой. Отвечает сразу на любые вопросы. Спокойный, не ругается, дружелюбный и очень общительный. Я с радостью приходила на занятия и очень ждала следующие. Я рада, что попала именно к нему.
Елизавета Лапшина
Станислав прекрасный инструктор, который объясняет базовый материал за кратчайшие сроки. На 5 занятии уже чувствуешь себя уверенным водителем. Открыт в общении, а не просто нудный водитель. После 10 занятия можете попросить поставить Егора Крида. Благодаря такой атмосфере материал усваивается в разы проще и быстрее. Спасибо Станиславу за этот курс.
Юлия Миняева
Мне очень повезло с инструктором Станиславом! Инструктор от бога ! Очень грамотный подход к обучению! Мне очень спокойно и комфортно было обучаться ! С радостью ехала на вождение! Станислав умеет преподнести информацию ученику так что понятно с первого раза , просто берёшь и едешь по всем правилам без нарушений! После обучения у Станислава я уверена что готова к экзаменам ! Спасибо большое за ваш индивидуальный и профессиональный подход к обучению!
Дочку буду отправлять только к вам!????
Александр Николаев
Спасибо Станиславу за его неоценимым вклад в мое обучение. Он профессиональный водитель и очень хороший учитель. С ним мое обучение прошло легко и комфортно, остались только приятные впечатления. Рекомендую!
Сергей Шелабудин
Станислав очень спокойно воспринимает первые ошибки и своевременно помогает их устранять.
Доступным языком объясняет, как ведет себя автомобиль на дороге в любых ситуациях. Полностью доволен тем, как проходит обучение!
Яна Меньшикова
Перешла к Станиславу Юрьевичу от другого инструктора. И считаю, что мне повезло. Очень чуткий, вселяющий уверенность в себя инструктор. Объясняет всё поэтапно, готов отвечать на любые вопросы. Действительно хочет научить водить машину безопасно и без стресса. Рекомендую данного инструктора.