Автошкола у м. Политехническая

Места обучения
Выучить теорию в нашей автошколе вы сможете быстро, легко и комфортно совмещая одновременно несколько форм обучения – электронные презентации, вебинары , в классе или с инструктором . Это, пожалуй, самый эффективный и быстрый учебный курс, который, благодаря нашей уникальной частной методике позволяет быть доступным для очень занятых людей, для людей с ограниченными возможностями(слабослышащих), а также для иностранцев. Подробнее смотрите в учебном ролике.


Кто бы что не говорил, а самое главное для ученика автошколы – сдать вождение в ГИБДД. Поэтому, важнейшим критерием при выборе обучения для любого, думающего о себе человека, является то, как его будут обучать управлять автомобилем. Эта информация, на наш взгляд, должна быть максимально прозрачной, а программа – вариативной. На этой страничке вы сможете выбрать в каком районе вы хотите обучаться, по каким улицам ездить, в каком месте встречаться с инструктором и где заканчивать урок. А также, с каким инструктором, и на каком автомобиле вы хотите осваивать профессию водителя. Ну а как нам удалось совместить комфорт обучения с высоким качеством подготовки, вы можете узнать из нашего учебного ролика

Место встречи

место встречи с инструктором у метро Политехническая

Маршрут вождения

маршрут вождения у метро Политехническая

Видео маршрута


Цена обучения

Минимальная программа *
контраварийного обучения

20900

Без скидки 24400р.


  • 20 ЧАСОВ ВОЖДЕНИЯ. 1 ЗАНЯТИЕ ПО МАРШРУТУ ГИБДД. ТЕОРИЯ – В КЛАССЕ ИЛИ ОНЛАЙН. ОПОРНЫЙ КОНСПЕКТ ПДД. ЭКЗАМЕНЫ ОНЛАЙН, МЕД.СПРАВКА,13% НАЛОГ. ВОЗВРАТ. ПРИВЕДИ ДРУГА ДОП.СКИДКА 1000 Р..
Посмотреть места

Стандартная программа *
контраварийного обучения

29500

Без скидки 33000р.


  • 28/26 ЧАСОВ ВОЖДЕНИЯ. 3 ЗАНЯТИЯ ПО МАРШРУТУ ГИБДД. ТЕОРИЯ – В КЛАССЕ ИЛИ ОНЛАЙН. ОПОРНЫЙ КОНСПЕКТ ПДД. ЭКЗАМЕНЫ ОНЛАЙН, МЕД.СПРАВКА,13% НАЛОГ. ВОЗВРАТ.ВЫБОР ИНСТРУКТОРА. ПРИВЕДИ ДРУГА СКИДКА 1000 Р.
Посмотреть места

Оптимальная программа *
контраварийного обучения

35500

Без скидки 39000р.


  • 35/33 ЧАСОВ ВОЖДЕНИЯ. 5 ЗАНЯТИЙ ПО МАРШРУТУ ГИБДД. 2 ЧАСА ТРЕНАЖЕРЫ. ТЕОРИЯ – В КЛАССЕ ИЛИ ОНЛАЙН. ОПОРНЫЙ КОНСПЕКТ ПДД. ЭКЗАМЕНЫ ОНЛАЙН, МЕД.СПРАВКА,13% НАЛОГ. ВОЗВРАТ. ВЫБОР ИНСТРУКТОРА
Посмотреть места

Индивидуальная программа *
контраварийного обучения

39500

Без скидки 43000р.


  • 35/33 ЧАСОВ ВОЖДЕНИЯ. 5 ЗАНЯТИЙ ПО МАРШРУТУ ГИБДД. 2 ЧАСА ТРЕНАЖЕРЫ. ТЕОРИЯ – В КЛАССЕ ИЛИ ОНЛАЙН. ВЫБОР ВРЕМЕНИ ЗАНЯТИЙ, МЕСТА ВСТРЕЧИ, МАРШРУТА ВОЖДЕНИЯ. ПЛЮС ОПЦИИ ОПТИМАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ.
Посмотреть места

Контраварийная программа *
максимальная

44700

Без скидки 48200р.


  • 40 ЧАСОВ ВОЖДЕНИЯ, 4 ЧАСА РУЛЕВЫХ ТРЕНАЖЕРОВ. максимальная программа с отработкой приемов контраварийного вождения. спортивный автодром. плюс опции индивидуальной программы. ЭКЗАМЕНЫ "АВТОМАТОМ".
Посмотреть места

Контакты

Звоните и приезжайте


Центральный офис
Санкт-Петербург, ул. Введенского канала, д. 7
Бизнес-центр "Фарватер" (ст. М. "Пушкинская"), 4 этаж (от лифта налево по коридору), каб. 422
Телефон
+7 (812) 320-02-20

Режим работы офиса


Понедельник - Четверг
с 10:00 до 20:30
Пятница
с 10:00 до 18:00
Суббота
с 10:00 до 16:00
Воскресенье
выходной

Пишите на info@mustangs.ru