Автошкола Василеостровского района

Учебные классы

Ст.м. «Старая Деревня»

Адрес класса: г.Санкт-Петербург, ул.Мебельная д.2, литер Д
Районы вождения: Адмиралтейский, Василеостровский, Выборгский, Калининский, Кировский, Красногвардейский, Красносельский, Московский, Невский, Петроградский, Приморский, Фрунзенский, Центральный

Идет набор в группы:

Режим занятийНачало обучения
315Вт., Чт. (утро 10.00–12.00)Группа стартует
756Вс. (утро 10.00–14.00)Группа стартует
1160Вт., Чт. (вечер 19.00–21.00)Группа стартует

Теоретическая подготовка – первый шаг на курсах вождения. В нашей автошколе давно поняли, что заучивание, конспектирование, зазубривание отбирает много времени и сил, но не приводит к пониманию правил дорожного движения. В результате во время экзамена в ГИБДД Вы путаетесь, забываете правильные ответы на вопросы и не сдаете экзамен с первой попытке. За 11 лет работы в автошколе «Мустанг» созданы уникальные авторские методики обучения, которые в сочетании с мультимедийными презентация и опорными конспектами позволяют понять ПДД. Мы можем похвастаться большим процентом выпускников, сдающих теоретический экзамен с первой попытки. Вся информация излагается понятным и доступным языком. Полученные знания носят актуальный характер, поэтому пригодятся и в реальной жизни, а не только на экзамене.

Теоретическая подготовка освещает следующие темы:

  1. Правила дорожного движения.
  2. Безопасность дорожного движения.
  3. Психофизиологию водителя.
  4. Устройство автомобиля.
  5. Оказание первой медицинской помощи.

Большим плюсом является наличие в учебном классе в Василеостровском районе учебных тренажеров. Для тех слушателей, которые ни разу не управляли автомобилем, это хорошая возможность в спокойной обстановке учебного класса познакомиться с элементами управления автомобилем, научиться правильно держать руль, нажимать педали. Такое обучение сэкономит много времени и нервов во время вождения автомобиля с инструктором и на экзамене в ГИБДД.

Учебный класс расположен на Васильевском острове в шаговой доступности от станции метро «Василеостровская».

Цена обучения

Минимальная программа *
контраварийного обучения

20900

Без скидки 24400р.


  • 20 ЧАСОВ ВОЖДЕНИЯ. 1 ЗАНЯТИЕ ПО МАРШРУТУ ГИБДД. ТЕОРИЯ – В КЛАССЕ ИЛИ ОНЛАЙН. ОПОРНЫЙ КОНСПЕКТ ПДД. ЭКЗАМЕНЫ ОНЛАЙН, МЕД.СПРАВКА,13% НАЛОГ. ВОЗВРАТ. ПРИВЕДИ ДРУГА ДОП.СКИДКА 1000 Р..
Посмотреть места

Стандартная программа *
контраварийного обучения

29500

Без скидки 33000р.


  • 28/26 ЧАСОВ ВОЖДЕНИЯ. 3 ЗАНЯТИЯ ПО МАРШРУТУ ГИБДД. ТЕОРИЯ – В КЛАССЕ ИЛИ ОНЛАЙН. ОПОРНЫЙ КОНСПЕКТ ПДД. ЭКЗАМЕНЫ ОНЛАЙН, МЕД.СПРАВКА,13% НАЛОГ. ВОЗВРАТ.ВЫБОР ИНСТРУКТОРА. ПРИВЕДИ ДРУГА СКИДКА 1000 Р.
Посмотреть места

Оптимальная программа *
контраварийного обучения

35500

Без скидки 39000р.


  • 35/33 ЧАСОВ ВОЖДЕНИЯ. 5 ЗАНЯТИЙ ПО МАРШРУТУ ГИБДД. 2 ЧАСА ТРЕНАЖЕРЫ. ТЕОРИЯ – В КЛАССЕ ИЛИ ОНЛАЙН. ОПОРНЫЙ КОНСПЕКТ ПДД. ЭКЗАМЕНЫ ОНЛАЙН, МЕД.СПРАВКА,13% НАЛОГ. ВОЗВРАТ. ВЫБОР ИНСТРУКТОРА
Посмотреть места

Индивидуальная программа *
контраварийного обучения

39500

Без скидки 43000р.


  • 35/33 ЧАСОВ ВОЖДЕНИЯ. 5 ЗАНЯТИЙ ПО МАРШРУТУ ГИБДД. 2 ЧАСА ТРЕНАЖЕРЫ. ТЕОРИЯ – В КЛАССЕ ИЛИ ОНЛАЙН. ВЫБОР ВРЕМЕНИ ЗАНЯТИЙ И МАРШРУТОВ ВОЖДЕНИЯ по согласованию с инстр. ПЛЮС ОПЦИИ ОПТИМАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ.
Посмотреть места

Контраварийная программа *
максимальная

44700

Без скидки 48200р.


  • 40 ЧАСОВ ВОЖДЕНИЯ, 4 ЧАСА РУЛЕВЫХ ТРЕНАЖЕРОВ. максимальная программа с отработкой приемов контраварийного вождения. спортивный автодром. плюс опции индивидуальной программы. ЭКЗАМЕНЫ "АВТОМАТОМ".
Посмотреть места